Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4

Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4





Субъект Русской Федерации

26. Прыжки в воду

З

С

Б

4

5

6

ИТОГО:

4

4

4

4

4

4

Алтайский край

 

 

 

 

 

 

Амурская область

 

 

 

 

 

 

Архангельская область

 

 

 

 

 

 

Астраханская область

 

 

 

 

 

 

Белгородская область

 

 

 

 

 

 

Брянская область

 

 

 

 

 

 

Владимирская область

 

 

 

 

 

 

Волгоградская область

 

1

 

 

1

 

Вологодская область

 

 

 

 

 

 

Воронежская область

 

 

1

1

1

1

Забайкальский край

 

 

 

 

 

 

Ивановская область

 

 

 

 

 

 

Иркутская область

 

 

 

 

 

 

Кабардино-Балкарская Республика

 

 

 

 

 

 

Калининградская область

 

 

 

 

 

 

Калужская область

 

 

 

 

 

 

Камчатский край

 

 

 

 

 

 

Карачаево-Черкесская Республика

 

 

 

 

 

 

Кемеровская область

 

 

 

 

 

 

Кировская область

 

 

 

 

 

 

Костромская область

 

 

 

 

 

 

Краснодарский край

 

 

 

 

 

 

Красноярский край

 

 

 

 

 

 

Курганская область

 

 

 

 

 

 

Курская область

 

 

 

 

 

 

Ленинградская область

 

 

 

 

 

 

Липецкая область

 

 

 

 

 

 

Магаданская Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4 область

 

 

 

 

 

 

Москва

2

2

 

1

 

 

Столичная область

 

1

 

 

 

2

Мурманская область

 

 

 

 

 

 

Нижегородская область

 

 

 

 

 

 

Новгородская область

 

 

 

 

 

 

Новосибирская область

 

 

 

 

 

 

Омская область

 

 

 

 

 

 

Оренбургская область

 

 

 

 

 

 

Орловская область

 

 

 

 

 

 

Пензенская область

 

 

 

 

1

1

Пермский край

 

 

 

 

 

 

Приморский край

 

 

 

 

 

 

Псковская область

 

 

 

 

 

 

Республика Адыгея

 

 

 

 

 

 

Республика Алтай

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан

 

 

 

 

 

 

Республика Бурятия

 

 

 

 

 

 

Республика Дагестан

 

 

 

 

 

 

Республика Ингушетия

 

 

 

 

 

 

Республика Калмыкия

 

 

 

 

 

 

Республика Карелия

 

 

 

 

 

 

Республика Коми

 

 

 

 

 

 

Республика Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4 Марий Эл

 

 

 

 

 

 

Республика Мордовия

 

 

 

 

 

 

Республика Саха (Якутия)

 

 

 

 

 

 

Республика Татарстан

 

 

 

 

 

 

Республика Тыва

 

 

 

 

 

 

Республика Хакасия

 

 

 

 

 

 

Ростовская область

 

 

 

 

 

 

РСО-Алания

 

 

 

 

 

 

Рязанская область

 

 

 

 

 

 

Самарская область

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург

2

 

3

1

 

 

Саратовская область

 

 

 

1

 

 

Сахалинская область

 

 

 

 

 

 

Свердловская область

 

 

 

 

1

 

Смоленская область

 

 

 

 

 

 

Ставропольский край

 

 

 

 

 

 

Тверская область

 

 

 

 

 

 

Томская область

 

 

 

 

 

 

Тульская область

 

 

 

 

 

 

Тюменская область

 

 

 

 

 

 

Удмуртская Республика

 

 

 

 

 

 

Ульяновская область

 

 

 

 

 

 

Хабаровский Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4 край

 

 

 

 

 

 

ХМАО

 

 

 

 

 

 

Челябинская область

 

 

 

 

 

 

Чеченская Республика

 

 

 

 

 

 

Чувашская Республика

 

 

 

 

 

 

ЯНАО

 

 

 

 

 

 

Ярославская область

 

 

 

 

 

 


Фавориты и призеры соревнований по видам спорта

^ Прыжки в воду



Синхронные прыжки Трамплин 3м юниоры







Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Итог

Золото

Куклин Андрей

Безденежных Артем

1998

1998

Столичная область

343,68

Серебро

Николаев Никита

Сатин Егор

1999

1998

Москва

324,48

Бронза

Шишов Александр

Разуваев Владислав

1998

1999

Воронежская область

322,14

4

Лебедев Максим

Данилов Артем

1999

1998

Санкт-Петербург

314,46

5

Кондратьев Максим

Конев Григорий

1999

1999

Свердловская Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4 область

283,80

6

Просвирин Владислав

Дерин Дмитрий

1998

1998

Пензенская область

281,79




Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Итог

Золото

Тимошинина Юлия

1998

Москва

298,40

Серебро

Потапьева Ульяна

1998

Волгоградская область

284,80

Бронза

Некрасова Екатерина

1999

Санкт-Петербург

280,75

4

Салямова Лейла

1999

Саратовская область

266,95

5

Бальчюнайте Инга

1998

Воронежская область

260,70

6

Дубровина Алена

1999

Столичная область

260,55
Вышка 5 м, 7,5 м либо 10 м юниорки

Трамплин 3 м, юниоры


Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Итог

Золото

Николаев Информационный бюллетень №17 6 августа 2013 г - страница 4 Никита

1999

Москва

355,45

Серебро

Безвыходных Артем

1998

Столичная область

349,05

Бронза

Лебедев Максим

1999

Санкт-Петербург

345,55

4

Разуваев Владислав

1999

Воронежская область

320,60

5

Ефремов Борис

1998

Волгоградская область

318,75

6

Данилов Артем

1998

Санкт-Петербург

300,95



Трамплин 1 м юниорки


Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Итог

Золото

Некрасова Екатерина

1999

Санкт-Петербург

258,55

Серебро

Щенникова Кира

1998

Москва

254,60

Бронза

Кукушкина Елизавета

1998

Санкт - Петербург

231,00

4

Лутовинова Вера

1999

Москва

217,75

5

Милашечкина Виктория

1998

Пензенская область

207,50

6

Дубровина Алена

1999

Столичная область

200,15


informacionnij-byulleten-45-stranica-2.html
informacionnij-byulleten-5-aprel-2012-g.html
informacionnij-byulleten-6-fevralya-2006-goda.html