ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

СЕКЦИЯ 1. Базовая И КОМПЬЮТЕРНАЯ АЛГЕБРА

11 апреля, в 15.00, ауд. 1605

Управляющий секции – Пихтилькова Ольга Александровна, заведующий кафедрой алгебры и дискретной арифметики,
к.ф.-м.н, доцент

Секретарь – Ковешникова Анастасия Ивановна, заведующий лабораторией кафедры алгебры и дискретной арифметики

СЕКЦИЯ 2. ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, КОМПЛЕКСЫ, СИСТЕМЫ И СЕТИ

7 апреля, в 11.20, ауд. 1210

Управляющий секции – Синицын Юрий Иванович, доцент кафедры вычислительной техники ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и защиты инфы, к.т.н.

Секретарь – Бурькова Лена Владимировна, доцент кафедры вычислительной техники и защиты инфы, к.п.н., доцент

СЕКЦИЯ 3. Информационная безопасность

8 апреля, в 11.20, ауд. 1210

Управляющий секции – Аралбаев Ташбулат Захарович, заведующий кафедрой вычислительной техники и защиты инфы, д.т.н., доктор

Секретарь – Галимов Ринат Равилевич, доцент кафедры вычислительной техники ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и защиты инфы, к.т.н.

СЕКЦИЯ 4. ИНФОРМАТИКА

8 апреля, в 13.00, ауд. 3311

Управляющий секции – Чарикова Ира Николаевна, доцент кафедры информатики, к.п.н.

Секретарь – Юсупова Олеся Владимировна, старший педагог кафедры информатики

СЕКЦИЯ 5. ИнформационнЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

6 апреля, в 09.40, ауд. 3311

Управляющий секции – Токарева Марина Афанасьевна, заведующий кафедрой информатики, к.т.н., доцент

Секретарь – Мучкаева Лена ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Александровна, старший педагог кафедры информатики

СЕКЦИЯ 6. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

7 апреля, в 13.00, ауд. 20505

Управляющий секции – Влацкая Ира Валерьевна, заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем, к.т.н., доцент

Секретарь – Заельская Наталья Александровна, старший педагог кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем

СЕКЦИЯ 7. КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

8 апреля, в ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 13.00, ауд. 20505

Управляющий секции – Полежаев Петр Николаевич, педагог кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем

Секретарь – Баранов Дмитрий Александрович, педагог кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем

СЕКЦИЯ 8. МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ И Web-ДИЗАЙН

6 апреля, в 13.00, ауд. 20505

Управляющий секции – Ващук Ира Николаевна, доцент кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем, к ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.п.н.

Секретарь – Надточий Надежда Сулеймановна, старший педагог кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем

СЕКЦИЯ 9. ИНФОРМАЦИОННОЕ, МАТЕМАТИЧЕСКОЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Автоматических СИСТЕМ

5 апреля, в 11.20, ауд. 3306

Управляющий секции – Зубкова Татьяна Михайловна, доктор кафедры программного обеспечения вычислительной техники и автоматических систем, д.т.н.

Секретарь – Ишакова Лена Николаевна, доцент кафедры программного обеспечения ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ вычислительной техники и автоматических систем, к.п.н.

секция 10. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУЧНЫХ Исследовательских работах

5 апреля, в 13.00, ауд. 3306

Управляющий секции – Соловьев Николай Алексеевич, заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматических систем, д.т.н., доктор

Секретарь – Семенов Анатолий Михайлович, доцент кафедры программного обеспечения вычислительной техники и автоматических систем, к ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.т.н.

СЕКЦИЯ 11. УПРАВЛЕНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

7 апреля, в 13.00, ауд. 20607

Управляющий секции – Болодурина Ира Павловна, заведующий кафедрой прикладной арифметики, д.т.н., доктор

Секретарь – Нугуманова Альбина Альдабаевна, педагог кафедры прикладной арифметики

СЕКЦИЯ 12. ПРИЛОЖЕНИЕ Арифметики К РЕШЕНИЮ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ

8 апреля, в 14.40, ауд. 20615

Управляющий секции – Кулиш ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Наталья Викторовна, старший педагог кафедры прикладной арифметики, к.п.н.

Секретарь – Тяпухина Ольга Алексеевна, старший педагог кафедры прикладной арифметики

СЕКЦИЯ 13. Математика в естествознании и инженерных дисциплинах

8 апреля, в 14.40, ауд. 20508

Управляющий секции – Крючкова Ира Викторовна, доцент кафедры прикладной арифметики, к.ф.-м.н.

Секретарь – Паршина Софья, студент группы 15КБ(с)РЗПО

СЕКЦИЯ 14. Математика в ее ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ историческом развитии

7 апреля, в 13.00, аудитория 20606

Управляющий секции – Зубова Инна Каримовна, доцент кафедры прикладной арифметики, к.ф.-м.н.

Секретарь – Острая Ольга Викторовна, старший педагог кафедры прикладной арифметики


informacionnie-tehnologii-v-farmacii-referat.html
informacionnie-tehnologii-v-kadrovoj-rabote.html
informacionnie-tehnologii-v-obrazovanii-stranica-9.html